ИЗГОТОВЛЕНИЕ СРОЧНЫХ ПЕЧАТЕЙ

и ШТАМПОВ

Иногда бывает необходимость, что печать или штамп требуются сегодня срочно в течении дня, а иногда и совсем срочно в течении 1-2 часов. Срочное изготовление печатей — это то, что мы умеем делать быстро и качественно!!!

Мы выполним Ваш заказ в нужные Вам сроки. При этом стоимость изготовления печатей увеличиваются совсем не значительно, при том что качество изготовления печатей останется как и всегда, на высшем уровне.

При срочном заказе печати в течении дня стоимость изготовления печати увеличивается на 25%, при срочном за 1-2 часа стоимость печати увеличивается на 50%.

При заказа срочной печати нужно сообщить нам какая Вам требуется печать (по оттиску или новая), из какого материала делаем клише печати (из резины или из полимера), на какой оснастке (на автоматической, карманной или ручной), а также указать сроки изготовления печати…
Все остальные вопросы задаст Вам наш сотрудник, чтобы уточнить все детали сразу и изготовиться Вашу печать как можно скорее! Если Вы в чем-то сомневаетесь, то задайте любые интересующие Вас вопросы любому сотрудники и он популярно Вам на них ответит.

Обращайтесь! Мы обязательно Вам поможем!