Заказать печать по оттиску

Есть оттиск, но нет печати? Не проблема - сделаем!

Вам нужна печать по оттиску — вы её можете сделать у нас. При этом вы легко можете выбрать какую именно печать вы желаете получить. Просто определитесь с материалом клише и оснасткой.

Если вам нужен вариант подешевле, например печать, которая «проживёт» не больше года — выбирайте фотополимер. Именно с таким клише получаются недорогие печати.  Если нужно «на века» — резина ваш выбор. Это более качественная и дорогая печать. именно из резины делаются печати по ГОСТ и печати с защитой.

С оснастками несколько проще. недорагая, дешёвая печать, как правило, делается на ручной оснастке. Такой оснастке ещё нужна штемпельная подушка, для смачивания клише. Если вам нужно ставить много печатей, например если вы бухгалтер, остановитесь на печати с автоматической оснасткой. Именно с ней вы сможете делать тысячи и тысячи оттисков, легко и непринуждённо. Только читайте документы перед этим :).

А вот карманная оснастка будет полезна для директоров, бухгалтеров, экспедиторов и курьеров. Стоимость её незначительна, а удобства огромны.

Мы сгруппировали наиболее популярные печати по видам оснасток. Выберите ту, которая подходит именно вам: